Итоги выставки NO-DIG 2010 Москва

18 июня 2010 года

С 1 по 4 июня 2010 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялось главное событие года в области бестраншейных технологий – международная выставка-конференция NO-DIG 2010 Москва. В этом году выставка очередной раз подтвердила свою важность для участников отрасли. Лидеры рынка бестраншейных технологий представили свои новейшие разработки на выставке, в их числе оказалась и группа компаний «Юнирус».

Стенд ГК «Юнирус» на открытой площадке обратил на себя внимание множества посетителей выставки прежде всего размером техники ГНБ, представленной на нём. Эта была мощная 100-тонная установка ГНБ Universal HDD 220x240, сконструированная по специальному заказу на заводе Universal HDD в Чикаго. Она удовлетворяет всем требованиям по габаритам при перевозке и в то же время является мощной установкой, способной прокладывать трубопроводы диаметром до 1420 мм и длинной до 1200 м. Специальные предложения от ГК «Юнирус», как от официального дилера компаний DCI (локационное оборудование DigiTrak) и M-I SWACO(мировой лидер по поставкам бентонита и буровых растворов) в России, так же привлекли особое внимание публики.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за внимание, оказанное нашей компании, и надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество!

Увидимся на следующей выставке NO-DIG!

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru