Учебные семинары операторов ГНБ, повышения квалификации ИТР и семинар по ценообразованию в ГНБ

10 января 2017 года

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в учебных семинарах МАС ГНБ, которые состоятся с 13 по 18 февраля на базе санатория «Васильевский», в 20 км от г. Казани:

  1. XIII ежегодный учебный семинар операторов комплексов ГНБ (скачать заявку на участие)
  2. VII ежегодный семинар повышения квалификации ИТР в области ГНБ (скачать заявку на участие)
  3. Ценообразование бестраншейного строительства подземных коммуникаций по технологии ГНБ (скачать заявку на участие)

Посмотреть программу учебных семинаров

В связи с утверждением проекта 2-ой редакции СП «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка ГНБ» учебные программы семинаров впервые основаны на детальном рассмотрении положений СП — документа Федерального уровня обязательного применения, который будет регламентировать в дальнейшем проектирование и строительство подземных коммуникаций по технологии ГНБ.

Впервые в рамках ежегодной образовательной программы МАС ГНБ проводится спецкурс для инженеров-сметчиков «Ценообразование бестраншейного строительства подземных коммуникаций по технологии ГНБ» с участием основных разработчиков действующих сметных нормативов по ГНБ, нормативно-технической документации по ГНБ федерального уровня, руководящих сотрудников Федерального центра ценообразования в строительстве и ведущих практиков в этих вопросах.

Заявки на участие в семинарах принимаются до 25 января 2017 г. За дополнительной информацией обращайтесь в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ по телефону: +7 (843) 278-75-08 или электронной почте: info@masgnb.ru.

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru