Приглашаем на международную строительную выставку Bauma 2016

7 февраля 2016 года

Уважаемые коллеги и партнёры, c 11 по 17 апреля в г. Мюнхен состоится 31-я международная строительная выставка Bauma 2016. Крупнейшая в мире специализированная выставка строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники является главной площадкой для демонстрации инноваций в области строительства и признания лучших технологий. Выставка проводится с периодичностью раз в три года.

Цифры и факты Bauma 2013

  • Участники: 3 420 компании из 57 стран
  • Участники из России: 9 компаний
  • Посетители: 530 000 специалистов из 200 стран
  • Посетители из России: 11 108 специалистов
  • Площадь выставки: 570 000 м2

Группа компаний «ЮНИРУС» приглашает Вас окунуться в квинтэссенцию мировых инноваций и воспользоваться уникальной возможностью для расширения имеющихся деловых связей, установления новых контактов и заключения сделок. В рамках партнерских отношений между ГК «ЮНИРУС» и Herrenknecht AG мы приглашаем Вас посетить стенд компании-лидера по производству тоннелепроходческой техники, где Вам представиться возможность:

  • воочию ознакомиться с последней разработкой компании Herrenknecht AG – буровой установкой для строительства наклонных и вертикальных скважин под углом от 8° до 90°; 
  • из первых уст узнать о новых возможностях для применения установок горизонтального направленного бурения (ГНБ);
  • с участием представителей ГК «ЮНИРУС» провести переговоры о поставке техники ГНБ, тоннеллепроходческих и бурошнековых установках.

Для организации деловых встреч и переговоров на стенде компании Herrenknecht AG заполните и пришлите регистрационную форму по электронной почте: trade@unirus.ru или факсу: +7 (843) 278-86-16.

Информация о графике работы выставки, местонахождении стенда компании Herrenknecht AG, маршрутах движения транспорта в г. Мюнхен во время выставки и прочем будет направлена в Ваш адрес дополнительно.
До встречи в Мюнхене!

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru