Семинар-презентация новых установок Herrenknecht для строительства нефте-газовых скважин

17 июля 2015 года

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в техническом семинаре-презентации «Новое поколение буровых установок Herrenknecht для строительства скважин по добыче трудноизвлекаемых запасов углеводородов», который состоится 22-25 сентября 2015 г. на заводе компании Herrenknecht AG, г. Шванау, Германия.

Последние годы в мировой нефтяной промышленности все большее значение приобретает добыча трудноизвлекаемых запасов нефти. Активная разработка двух основных Российских месторождений сверхвязкой нефти (Ашальчинское, ОАО «Татнефть» в Республике Татарстан и Ярегское, ОАО «Лукойл» в Республике Коми) ведется в основном модифицированными установками ГНБ по технологии парогравитационного дренажа. Компания Herrenknecht AG — мировой лидер в области механизированного тоннелепроходческого оборудования и установок ГНБ – детально изучила технологические процессы строительства парогравитационных скважин и разработала новое поколение станков реечного типа, специально предназначенных для бурения скважин по добыче сверхвязкой нефти. 

Буровая установка Herrenknecht нового поколения (под углом 45°)

[+dr.title+]

Буровая установка Herrenknecht нового поколения (под углом 90°)

[+dr.title+]

В программе семинара:

  • презентация и тестовые испытания новой установки для строительства наклонных и вертикальных скважин Herrenknecht HK150CS;
  • экскурсия по заводу;
  • выступление представителей компании Herrenknecht AG с докладами о последних достижениях в области строительства скважин по добыче битумной нефти;
  • поездка на фестиваль Октоберфест в г. Мюнхен.

Участников семинара ГК «ЮНИРУС» обеспечит визовой поддержкой и окажет содействие в приобретении авиабилетов.

Предварительные заявки на участие (скачать заявку) принимаются по e-mail: trade@unirus.ru или факсу: +7 (843) 278-86-16. Контактное лицо по организационным вопросам – Марина Макарова, сот: +7 (917) 906-69-02. Подробная программа семинара и условия участия будут направлены в ваш адрес после получения предварительной заявки. 

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru