Технический семинар по локационным системам Unitrak для ГНБ

13 апреля 2015 года

Уважаемые коллеги, учебный центр группы компаний «ЮНИРУС» совместно с разработчиком новых локационных систем Unitrak™ – компании UniversalHDD™ (США) приглашает операторов локационных систем и заинтересованных лиц на  технический семинар «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛОКАЦИОННЫХ СИСТЕМ ДЛЯ ГНБ. НОВЕЙШАЯ ЛОКАЦИОННАЯ СИСТЕМА UNITRAK: ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ». Дата проведения семинара: 23 апреля 2015 г. Место проведения семинара: «Водоканал» г.Подольск, ул.Пионерская, д. 1 Б. 

В программе семинара: 

  • Основы теории позиционирования и принцип работы локационного оборудования; 
  • Презентация новейшей локационной системы Unitrak™;
  • Обзор локационного оборудования различных производителей. Сравнительный анализ;
  • Практическая демонстрация работы локационных систем;
  • Вопросы и ответы, обмен мнениями.

В процессе семинара вы узнаете, как построить пилотную скважину в условиях, в которых раньше это было невозможно: как не потерять сигнал на глубине до 28 м, как точно определить местоположение бура независимо от угла его наклона, как узнать гарантированную глубину приема сигнала по всей траектории скважины и многое другое. Всем участникам семинара вручаются сертификаты от производителя. 

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Заявки (скачать заявку) принимаются до 20 апреля 2015 года по e-mail: info@issgnb.ruinfo@unirus.ru или факсу: +7 (843) 278-86-16.

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru