Всероссийский семинар по ГНБ для предприятий ВКХ

15 декабря 2014 года

Уважаемые коллеги, Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ), Международная Ассоциация Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ) и Группа компаний «ЮНИРУС» приглашают руководителей предприятий ВКХ и их ведущих специалистов принять участие во Всероссийском семинаре «Технология горизонтального направленного бурения как инструмент привлечения дополнительных доходов для предприятий ВКХ». Семинар для предприятий ВКХ проводится параллельно с V Ежегодным Семинаром повышения квалификации ИТР в области ГНБ.

Дата проведения семинара: 4-5 февраля 2015 г.
Место проведения семинара: санаторий «Васильевский», расположенный в 20 км от г. Казани.

В рамках семинара будут рассмотрены актуальные вопросы строительной деятельности водоканалов, связанные с прокладкой новых коммуникаций и ремонтом существующих методом ГНБ. Руководители и специалисты ведущих водоканалов РФ выступят с докладами на следующие темы:

  • Экономический эффект внедрения технологии ГНБ на предприятия ВКХ;
  • Сравнительный анализ эффективности прокладки коммуникаций траншейным и бестраншейным способами;
  • Практический опыт организации участка ГНБ на предприятии ВКХ;
  • Тарифные решения и инвестиционная программа в качестве финансового обеспечения организации участка ГНБ на предприятии ВКХ.

Скачать программу семинара

Участники семинара посетят экспозицию установок ГНБ от ведущих мировых производителей и наглядную демонстрации работы пневмоинструмента для строительства коммуникаций в сложных горно-геологических условиях.

Для участия в семинаре заполните заявку (скачать заявку) и отправьте её на электронный адрес info@unirus.ru или факсу: +7 (843) 278-86-16. Заявки на участие в семинаре принимаются до 25 января 2015 года.

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru