ГК «ЮНИРУС» — официальный дистрибьютор компании New Holland Construction

8 июля 2014 года

new holland

Группа компаний «ЮНИРУС» получила статус официального дистрибьютора компании New Holland Construction по поставке и сервисному обслуживанию строительного оборудования. Развивая и расширяя направления своей деятельности, ГК «ЮНИРУС» выходит на новые сегменты строительного рынка. Помимо комплексного обеспечения предприятий оборудованием горизонтального направленного бурения, мы предлагаем строительную технику: экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, мини-погрузчики, автогрейдеры, навесное и дополнительное оборудование.

[+dr.title+]

New Holland — ведущий мировой производитель строительной техники с широким спектром надежных и высокопроизводительных машин (от мини-погрузчиков до автогрейдеров). 250-летняя история, огромный опыт в конструировании и применение новейших технических достижений позволяют компании New Holland быть ключевым поставщиком спецтехники в дорожно-строительном секторе по всему миру.

New Holland позволяет подобрать технику для решения конкретных задач в своей области. На сегодняшний день компания ежегодно поставляет более 17 тысяч единиц техники: от мини-погрузчиков до экскаваторов. Заводы по производству надежной и высокопроизводительной техники располагаются в США, Италии, Японии, Бразилии и Германии. Объединенный модельный ряд включает 71 базовую модель в двух линейках – тяжелой и компактной.

По вопросам подбора и поставки техники New Holland звоните по телефону: +7 (843) 570-03-40 или +7 917 2-912-912, а также пишите на klopovsn@unirus.ru. Контактное лицо — Сергей Клопов.

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru