NO-DIG 2014 Москва

15 апреля 2014 года

Главное событие 2014 года в отрасли бестраншейных технологий — IV международная специализированная выставка и конференция № 1 по бестраншейным технологиям в России, СНГ и странах Балтии «NO-DIG Москва». Мероприятие состоится в период с 3 по 6 июня в МВЦ «Крокус Экспо». Впервые на площади свыше 130 000 м2 объединены 4 крупнейшие выставки строительной отрасли: «Строительная Техника и Технологии», «СитиПайп», «ЭКВАТЕК» и «NO-DIG Москва». Участники выставки ознакомятся с новейшими разработками и технологическими решениями строительной отрасли, обсудят текущую ситуацию в отрасли. Используйте уникальную возможность закрепить существующие деловые отношения и установить новые бизнес контакты, оценить и выбрать по-настоящему надежного партнера.

no-dig москва

Группа компаний «ЮНИРУС» приглашает Вас посетить наш стенд № NC15, расположенный на открытой площадке вдоль павильона № 2 (схема расположения стенда). Мы представим Вам зарекомендовавшие себя комплексы горизонтального направленного бурения (ГНБ) класса «миди» и «мега» производства компаний «UNIVERSAL HDD» (США) и «Herrenknecht AG» (Германия). Вы ознакомитесь с высокотехнологичными системами подготовки и очистки бурового раствора от компании «AMC OIL & GAS» (Германия), а также станете участником презентации новой линейки компонентов для приготовления бурового раствора UNIVERSAL HDD Drilling Fluids. Традиционно Вашему вниманию будут представлены популярные модели локационных систем SNS (Россия) и DigiTrak (США), буровой инструмент от лидирующих мировых производителей. Мы будем рады видеть Вас в числе гостей нашего стенда!

Параллельно с выставкой в залах Конгресс-центра состоится международная конференция «Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций». Основная цель конференции — знакомство с передовым опытом решения сложных инженерных задач и самоорганизация сообщества специалистов данного сектора.

Подробную информацию о выставке NO-DIG Москва 2014, программу конференции, список участников и прочее Вы найдёте на официальном сайте www.nodig-moscow.ru.

Не упустите шанс стать участником грандиозного события!

До встречи на выставке!

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru