Анкетирование предприятий, эксплуатирующих технику ГНБ

31 мая 2013 года

Уважаемые коллеги, в рамках глобальной программы анкетирования предприятий, эксплуатирующих технику ГНБ, представительство компании UNIVERSALL HDD (США) в Российской Федерации ГК «ЮНИРУС» проводит опрос предприятий, занятых в сфере бестраншейного строительства трубопроводов методом горизонтального направленного бурения (ГНБ).

Анкетирование предприятий, эксплуатирующих технику ГНБ

Анкетирование проводится с целью улучшения качества услуг, предоставляемых нашей компанией: от поставок оборудования ГНБ до послепродажного и сервисного обслуживания техники. Мы приглашаем всех желающих принять участие в данном опросе и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество в рамках реализации проектов ГНБ.

Для участия в опросе Вам необходимо скачать анкету (формат PDF), заполнить её и выслать нам по электронной почте: sergey@unirus.ru. Для корректного отображения анкеты и возможности заполнения её в электронном виде необходима программа Adobe Reader не ниже X-версии (десятой версии). Если у Вас установленая версия программы ниже 10-й, Вам необходимо скачать новую версию программы на официальном сайте компании Adobe: http://get.adobe.com/reader/.

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru