Итоги Международной выставки NO-DIG Москва 2012

18 июня 2012 года

С 5 по 8 июня 2012 года группа компаний «ЮНИРУС» приняла активное участие в работе Международной выставки NO-DIG Москва 2012 по бестраншейным технологиям строительства и ремонта инженерных коммуникаций.

Участие в выставке NO-DIG Москва 2012 совпало с празднованием 15-летия ГК «ЮНИРУС». Стенд ГК «ЮНИРУС» располагался на открытой площадке перед МВЦ «Крокус Экспо» и привлекал внимание специалистов отрасли и посетителей выставки не только своей развлекательной программой и розыгрышами призов в честь юбилейной даты, но и масштабом представленного на стенде оборудования. Самая мощная установка на выставке — установка класса «мега» Herrenknecht HK 250T, которая отличалась не только размером, но и своими уникальными характеристиками, обеспечивающими реализацию бестраншейным строительством по технологии ГНБ широкого спектра инфраструктурных проектов. Демонстрацией техники производства компании Herrenknecht AG (Германия) ГК «ЮНИРУС» не ограничилась и представила посетителям продукцию компании «UNIVERSAL HDD» (США): установки класса «миди» —UNI 60x70 и класса «макси» —UNI 100x120.

В рамках выставки ГК «ЮНИРУС» также порадовала не только давних и вновь обретенных партнеров, специальными предложениями и скидками на локационное оборудование, буровые штанги и компоненты буровых растворов.

С большим успехом прошла и деловая часть выставки. Были проведены переговоры с ведущими отечественными и мировыми производителями комплексов ГНБ, бурового инструмента и оборудования, компонентов для приготовления буровых растворов, а также с предприятиями, эксплуатирующими технику ГНБ.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за внимание, оказанное нашей компании, и надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество!

В настоящее время наша команда напряженно работает над практической реализацией планов и договоренностей, достигнутых в рамках работы выставки NO-DIG Москва 2012.

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru