Международный семинар МАС ГНБ в г.Геленджик

2 сентября 2011 года

Группа компаний «Юнирус» примет участие в международном семинаре МАС ГНБ, который состоится который состоится 21-22 сентября 2011 года в курортном комплексе «Надежда», г.Геленджик, пос.Кабардинка (www.nadezhda.ru) в соответствии с планом работы Ассоциации. Мы приглашаем коллег и партнеров посетить одно из главных событий этого сезона в области ГНБ!

 

 

В программе мероприятия:

  • Семинар №1 «Рассмотрение по существу, согласование и утверждение текста первой редакции стандарта Национального Объединения Строителей (НОСТРОЙ) «Прокладка подземных инженерных коммуникаций методом горизонтального направленного бурения (СТО НОСТРОЙ-15-2011)». В рамках данного семинара состоится круглый стол с участием разработчиков стандарта, руководителей, эксплуатирующих технику ГНБ, руководителей предприятий-членов Филиала ГНБ НП «ОПС» и представителей НОСТРОЙ.
  • Семинар №2 «Практический опыт бестраншейного строительства подземных коммуникаций по технологии ГНБ в сложных горно-геологических условиях. Различные способы построения пилотной скважины. Применение пневмоударных римеров-расширителей». В семинаре участвуют ведущие отечественные специалисты с большим практическим опытом реализации проектов, представители американских и европейских компаний.

Подробную программу мероприятия Вы можете скачать по следующей ссылке:
Скачать программу международного семинара МАС ГНБ в г.Геленджик.

Стоимость проживания в курортном комплексе «Надежда» (5*) по эксклюзивным ценам для членов МАС ГНБ составляет 6500 рублей (в т.ч. НДС) одноместный номер с видом на море, 7500 рублей (в т.ч. НДС) двухместный номер с видом на море, включая завтрак Шведский стол, услуги SPA-центра, спортивные площадки, пляж, открытые бассейны и водные горки, стоянка автомобиля.

По условиям участия в семинарах и организационным вопросам обращайтесь в Дирекцию МАС ГНБ к Владимиру Облицову, тел.(843) 278-75-08, 570-03-02.

Для участия в семинарах Вам необходимо заполнить заявку (скачать заявку) и отправить её по факсу (843) 278-86-16 или на электронный ящик: info@masgnb.ru.

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru