Семинар операторов ГНБ В Санкт-Петербурге

6 апреля 2011 года

16-20 мая в г. Санкт-Петербург состоится учебный семинар «Актуальные вопросы реализации современных телекоммуникационных проектов и практика использования технологии ГНБ при строительстве кабельных систем». Учебный семинар проводится НОУ «Лентелефонстрой - УВЦ» совместно с Комитетом по связи и телекоммуникациям МАС ГНБ (председатель Комитета – генеральный директор ОАО «Лентелефонстрой» Слуцкий Г.М.), в соответствии с планом работы МАС ГНБ.

На обучение приглашаются руководители и специалисты производственно-технических и сметно-договорных отделов, линейный персонал, начальники буровых комплексов ГНБ и другие специалисты с практическим опытом работы.

Семинар проводится в рамках лицензированных 72-часовых программ «Современные технологии строительства кабельных линий связи» и «Технология горизонтального направленного бурения». Полную программу учебного семинара Вы можете скачать по ссылке: Программа учебного семинара НОУ «Лентелефонстрой - УВЦ» совместно с МАС ГНБ.

Заезд участников будет осуществляться с 15 мая 2011г. (после 12.00), выезд – 21 мая 2011 г. (до 12.00). Стоимость участия в учебном семинаре составляет 40 000 рублей (НДС не облагается) и включает:

  • Проживание в одноместных номерах бизнес-отеля «Карелия».
  • Питание в ресторане бизнес-отеля (завтрак, обед, кофе-брейк).
  • Экскурсионную программу.
  • Комплект канцелярских и учебных материалов.
  • Квалификационные удостоверения и сертификаты.

Стоимость участия без проживания в отеле бизнес-центра – 28 000 руб. (НДС не облагается).

Для участия в семинаре Вам необходимо заполнить заявку (скачать заявку) и отправить её указанным в ней контактам. Заявки на участие в семинаре принимаются до 6 мая, количество мест ограничено!

(843) 570-17-57 Казань, ул. Турбинная, 3 info@unirus.ru